Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Ее объявление о продаже платья осталось бы незамеченным, если бы не жених. Посмотрите, с кем она идет за руку!

Свадебное платье продают по разным причинам. Кому-то просто нужны деньги, кто-то не считает нужным хранить его, как реликвию, а кто-то пытается избавиться таким образом от неприятных воспоминаний…

Объявление этой девушки так и осталось бы обычным предложением, каких много, если бы не одно маленькое обстоятельство…
В описании лаконично прозвучало: "Девочки, это платье смотрится роскошно и дорого. В загсе я была самой красивой невестой".
Наряд, конечно, изысканный, слов нет. Видно и заявленное итальянское кружево, и сложность исполнения. Но зачем же, простите, было так явно указывать на "бэкграунд"? Женщины - существа эмоциональные, однако эта женщина явно перегнула палку. Этой девушке, наверное, захотелось, чтобы каждый, кто увидел ее прекрасное платье, сразу же понял всю драматичность истории…
Что-то мне подсказывает, что покупателей она все-таки не нашла. Во-первых, цена для б/у наряда не очень маленькая. Да и захочет ли невеста в ожидании счастливой семейной жизни одевать наряд "с душком". Но это уже другой вопрос.
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X