Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девочка написала список желаний на Рождество и шокировала пользователей Сети

Больше всего интернет-пользователей удивила сумма в долларах, которую указала девочка.

Житель Лос-Анджелеса поделился в своём твиттере списком пожеланий его 10-летней дочери на Рождество. Американец был возмущён запросами своего ребёнка. Желания маленькой девочки оказались настолько непомерными, что они поразили и пользователей соцсетей.

— Моя 10-летняя дочь, должно быть, сошла с ума с этим списком на Рождество, — так подписал опубликованную фотографию отец девочки.

В списке 26 пунктов. Один из них — четыре тысячи долларов (256,8 тысячи рублей). Именно эта внушительная сумма больше всего поразила пользователей Сети. В комментариях многие пошутили, что, получив деньги, ребёнок планирует сбежать из дома.

Но на этом маленькая мечтательница не остановилась. У Санты она также попросила новый MacBook Air, последнюю модель iPhone, наушники AirPods, камеру GoPro, косметику, одежду и парфюм Chanel. Не обошлось и без по-настоящему детских запросов: девочка захотела настоящего зайчика и одежду для него.

источник: life.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев