Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Бывшая участница "Дома-2" Анастасия Дашко вышла из тюрьмы

Тюремное заключение участницы «Дома-2» Анастасии Дашко обсуждала вся страна.

В 2013 году обаятельную блондинку приговорили к трем годам лишения свободы за мошенничество, до получения приговора она провела год в следственном изоляторе. Проект Анастасия покинула еще в 2008-м, так и не найдя свою любовь. Свою вторую половину она встретила в Челябинске вне съемочной площадки. С гражданским мужем Александром Анастасия не только строила любовь, но и проворачивала крупные финансовые аферы. Девушка заключала договоры на поставку стройматериалов, но, получив аванс или всю оплату, прекращала связь с клиентами. Общий размер ущерба, нанесенного Дашко, составил около трех миллионов рублей.
6 февраля 2015-го Анастасию освободили из тюремного заключения. После того как двери челябинской колонии № 5 за ней сомкнулись, бывшая звезда «Дома-2» пропала со всех радаров. Поклонники, друзья и даже ее мать гадают: осталась ли девушка в Челябинске, возобновила ли попытки покорять Москву или же вернулась на родину в Салехард, где до сих пор живут родственники отсидевшей Дашко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X