Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Женщина нашла инструкцию по ношению бюстгальтера и поняла, что всю жизнь делала это неправильно

Казалось бы, сложно придумать более женскую деталь гардероба, чем бюстгальтер. Женщины пытаются приручить лифчики со времен Древнего Рима, но так и не могут. Сегодня шьют куда более удобные модели, чем в 18 веке, когда бюстгальтер был частью сплошного корсета на китовом усе. И все равно мы умудряемся выбирать не то и носить не так. Большинство женщин подбирает размер лифчика неправильно, отчего либо грудь не фиксируется нормально, либо белье давит на тело.

Но откровение еще и в том, что мы надеваем его не всегда правильно. Бриттани Пакнетт однажды наткнулась в примерочной на инструкцию по правильному ношению бюстгальтера. И это стало для нее настоящим откровением! Чтобы оно было удобным, нужно соблюсти всего лишь 3 правила:

  • Изначально застегивайте лифчик на последний крючок (в том числе и при примерке).
  • Каждую грудь нужно буквально “вложить” в чашку.
  • Подтягивайте лямки бюстгальтера понемногу каждый месяц.

Самое интересное, что поначалу Бриттани хотела выбросить бумажный лейбл от покупки, но что-то ее остановило и заставило прочитать инструкцию. Она поделилась своим открытием в Twitter, чем вызвала бурную ответную реакцию. Оказалось, что сотни девушек, сталкиваясь с проблемой выбора и носки лифчика, наступали на те же грабли.

Кстати, в бельевых магазинах продавцы всегда готовы поделиться с вами этими знаниями и помочь. Однажды мне довелось покупать белье в небольшом уголке торгового центра с безымянной продукцией (и в таких местах можно отыскать хорошую вещь, скажу я вам). Тогда меня удивило, что продавец буквально помогла мне “заправить” грудь в чашки, и чуждый размер сел как влитой.

Это еще одно маленькое напоминание о том, что инструкции создаются не просто так и прибегать к ним нужно с самого начала, а не тогда, когда все вышло из строя.

Источник: fabiosa.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X