Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Женщина нашла грязный мешок в поле. То, что было внутри, навсегда изменило ее жизнь…

Все в нашей жизни происходит неспроста. Любая находка, любое принятое решение могут привести нас туда, о чем мы даже не подозревали. Все, что мы делаем, имеет цель или причину.

Верите вы в это или нет, но, наверное, многие согласятся, что обстоятельства зачастую заставляют нас появляться в нужном месте и в нужное время.

Во время воскресной прогулки эта женщина обнаружила кое-что странное.

Она кормила куриц и увидела мешок. Мешок был перевязан веревкой, но кому-то удалось из него выбраться. Но кому?

Побродив по полю, женщина обнаружила одинокого щенка. Она сразу поняла, что это он оказался в мешке. Но было очевидно, что узников было больше. Спустя время она обнаружила еще троих несчастных.

Если бы бедняжки не прогрызли мешок, они бы погибли. Их нашли в очень истощенном состоянии. Они были голодны и обезвожены.

К счастью, сестра этой женщины — Джулиана — владеет приютом для животных. Она предположила, что где-то рядом должна быть мать этих щенят. Но ее не было.

Бедняжек тут же отвезли к ветеринару, и началось их восстановление.

“Мы тут же помчались к ветеринару… и прошли вместе с ними все необходимые проверки”, — рассказала Джулиана. Она уверена, что так ужасно поступил кто-то из людей, живущих неподалеку.

Сейчас щенки живут в приюте.

Собачки восстанавливаются. Медленно, но верно. Сестры знают, что не так просто будет найти им хозяев, поскольку в приюте живет много бездомных собак, которые уже давно не могут обрести дом…

Из 4-х щенят три девочки и один мальчик.

Их спасительница выразила свои опасения: “Им страшно, они постоянно дрожат. Вы знаете, я очень расстроена и в то же время шокирована произошедшим. Даже если у меня не хватит денег на содержание этих собак, я найду их. Я сделаю все возможное. Если мы не найдем для них хозяев, я буду обеспечивать их содержание в приюте…”

Очень грустно, что люди осмеливаются не просто обижать своих питомцев, но и оставляют их на произвол судьбы. Непонятно, кто дал им право распоряжаться жизнями бедных созданий… Мы искренне надеемся, что в скором времени эти малыши обретут любящих хозяев, и на свете станет гораздо меньше бездомных собак. А спасителям — большое человеческое СПАСИБО!

 

 

 

 

 

 

Источник: https://fabiosa.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев