Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

В Петербурге найдено тело голой студентки-китаянки с кляпом во рту

Девушка умерла на съёмной квартире, которую делила с двумя своими соотечественниками.

Следователи не исключают, что перед смертью её пытали.
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела китайской студентки из Университета имени Герцена в одной из съёмных квартир на Васильевском острове.

22-летняя иностранка была полностью обнажена, её руки были связаны, во рту был кляп, а на теле имелись следы, свидетельствующие о пытках.

В той же квартире нашли двух её соотечественников, 23-летних граждан КНР (парня и девушку). По предварительным данным, молодые люди были в невменяемом состоянии из-за отравления неизвестным веществом. Их экстренно доставили в одну из клиник Петербурга.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Проведён осмотр места происшествия с участием специалиста в области судебной медицины, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления обстоятельств и причины смерти студентки, — сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Другие подробности произошедшего выясняются.

Источник life.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев