Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Снимая живот беременной женщины, ее подруга совсем не планировала получить такие кадры!

Большинство женщин, готовящихся стать матерями, с нетерпением ждут того дня, когда смогут почувствовать шевеления плода.

Ученые утверждают, что первые свои движения ребенок делает на восьминедельном сроке. В этом возрасте, впрочем, зародыш еще слишком мал и не дотягивается до стенок матки.

Обычно будущая мама впервые ощущает шевеления младенца на 20-й неделе беременности. Если женщина уже раньше рожала или обладает телосложением астенического типа, то почувствовать, как малыш двигается, она может на пару недель раньше. После этого момента активность крохи увеличивается с каждым днем.

По мере роста и развития ребенок начинает проявлять себя всё активнее. Когда ребенку что-то нравится или, наоборот, не по вкусу, он обязательно «постучится» к маме. А на последних неделях беременности шевеления плода становятся видимы окружающим. Сложно найти маму, которая не улыбнется при виде представленной в этом ролике картины!

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X