Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Работодатели пытали, а потом сожгли няню за занятия черной магией

В Англии 21-летнюю француженку нашли сожженной в городском саду. Два дня девушку пытали ее работодатели, им показалось, что она увлекается черной магией.

В убийстве девушки обвинили Сабрину Куайдер и Уйссема Медуни, у которых француженка работала няней. Работодательница заподозрила девушку в связи со своим бойфрендом и занятиях черной магией.

Два дня юную Софи любовники пытали, морили голодом, избивали и унижали. Даже сделали предсмертное фото, на котором Софи выглядит истощенной и больной, а ее руки связаны.

Пара также снимала на камеру 8-часовой допрос няни, чтобы потом запись передать полиции в качестве доказательства вины девушки. Софи и, правда, признала себя виновной, но пытки не закончились. Ей сломали несколько ребер и грудную клетку. Эти травмы оказались несовместимы с жизнь, и девушка умерла. Надругательства над ней не закончились и после смерти – тело Софи сожгли и выбросили на всеобщее обозрение в городском парке.

Всю вину взятые под стражу любовники перекладывают друг на друга. На судебных заседаниях присутствовали родители юной француженки. Им пришлось в течение нескольких часов слушать те зверства, которые происходили с их дочерью.

- Я часами ходил по берегам Темзы, пытаясь забыть то, что слышал в течение дня, - говорит отец убитой девушки.

Приговор убийцам будет вынесен 26 июня.

ntr-24.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X