Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

После двух клинических смертей и комы 8-летний мальчик очнулся и рассказал маме, кого встретил «на небесах»

В 1997 году супружеская пара со своим сыном возвращались из церкви. Внезапно в боковую часть авто на полном ходу врезалась скорая.

Мужчина погиб на месте, женщина отделалась легкими повреждениями и несколькими переломами, но 8-летний мальчик на момент прибытия врачей находился в состоянии клинической смерти.

Медики смогли вернуть мальчика к жизни, но ситуация повторилась уже в пути. Реанимация снова оказалась успешной. Тем не менее ребенок впал в кому. Врачи сразу предупредили его мать, что даже если он выживет, то навсегда останется 8-летним ребенком по развитию.

Спустя две недели Лендон открыл глаза и даже заговорил. Это было настоящим чудом, ведь медики считали, что повреждения мозга очень серьезные.

Первые слова, которые он сказал матери были следующими: «Я знаю где сейчас папа, я встречался с ним на небесах. Там же я видел своих сестричку и братика».

Женщина была шокирована, ведь до рождения Лендона у нее были два выкидыша, о которых кроме мужа никто не знал.

Теперь мама с сыном участвуют в программе помощи жертвам автокатастроф и прилагают все усилия, чтобы помочь им выздороветь.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

15

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев