Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Пользователи Сети были шокированы, когда увидели, как выглядит эта девушка на последних неделях беременности!

Популярный фитнес-блогер по имени Сара Стейдж стала популярна как беременная женщина с шестью кубиками на животе.

Из-за постоянных занятий спортом, девушка даже в самые поздние месяцы беременности выглядела так, будто ждет ребенка максимум несколько недель.
В первый раз девушка привлекла огромное внимание общественности, когда ждала своего первого ребенка. В тот период девушка так же занималась спортом, чем вызвала бурную реакцию окружающих. Совсем недавно девушка забеременела снова, что и вызвало большой интерес.

Огромное количество народа в сети раскритиковали девушку за такой «беспечный» подход к вынашиванию ребенка. Многие утверждали, что малыш попросту сжат в утробе матери и ему, скорее всего, не достаточно места для здорового развития в таких условиях. Такие активные тренировки, по мнению критиков, явно приносили вред малышу.
Мы предлагаем вам оценить фотографию Сары на последнем месяце беременности.

Через тридцать дней после рождения малыша, девушка разместила в своем блоге фотографии, которые опровергли мнение общественности. Малыш родился крепким и здоровым. Его вес совершенно нормальный, нет никаких отклонений в развитии, а также заболеваний. У самой Стейдж абсолютно плоский живот, и выглядит она обворожительно.

Разумеется, и эти фотографии не остались без внимания скептиков. Миллионы женщин со всего мира хором завопили о том, как это несправедливо.

Даже с учетом того факта, что малыш родился при помощи кесарева сечения, ребенок никак не пострадал из-за физических нагрузок своей матери. Тем не менее, осуждение девушки продолжается. Некоторые придираются даже к тому, что телосложение Сары настолько подтянутое и худое, что это выглядит совершенно нереалистично.

В итоге, мы пришли к тому, что люди уверенно считают, что девушка навредила своему малышу и ничто не переубедит возмущенных, даже тот факт, что ребенок родился здоровым и чувствует себя прекрасно.

Разумеется, далеко не все поддержали массовую волну осуждения. Некоторые подписчики девушки уверенно убеждают остальных, что смысла в критике попросту нет, ведь оба ребенка красавицы – абсолютно нормальны и здоровы.

Сара призналась, что вторые роды прошли тяжелее первых, и она все еще находится на стадии восстановления.

Мы считаем, что негативная реакция в сети может быть оправдана, однако это не означает, что людям следует осуждать человека лишь потому, что она отличается от большинства.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев