Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Почему королева Великобритании всегда одевается в такие яркие наряды

Елизавета II всегда славилась любовью к смелым расцветкам, однако страсть к ярким нарядам — это не только личная прихоть королевы.

На самом деле тому, что Елизавета, которую принц Гарри называет своим “боссом”, носит костюмы оттенков фуксия, индиго, лайм и многих других, есть весьма практичное и очаровательное объяснение.

По словам её невестки Софи, графини Уэссекской, королева предпочитает яркие наряды, чтобы у общественности была возможность разглядеть её в толпе. “Ей приходится выделяться на общем фоне, чтобы люди могли сказать: “Я видела королеву”, — объяснила Софи в документальном фильме “Королеве 90″. Каждое появление где-либо Елизаветы II обычно сопровождается толпой в два, три, четыре, а то и десять рядов человек, и всем хочется рассказать своим знакомым, что они видели кусочек шляпки королевы, когда она проходила мимо. Если бы она носила приглушённые цвета, как и все, кто её окружает, у людей было бы гораздо меньше шансов обнаружить её издалека.

 

 

 

 

Источник: https://fabiosa.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев