Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

От него досталось каждой девочке в школе. После такого трудно сдержать слёзы…

Хейдену Годфри (Hayden Godfrey) из городка Смитфилд, что в штате Юта, всего 17 лет. Но он уже сумел навсегда изменить жизнь каждой девочки в своей школе.

В прошлом году во время празднования Дня святого Валентина, Хейден заметил, что для многих одноклассниц это довольно грустное мероприятие. Ведь всё внимание достается лишь самым красивым девочкам. А те, кто не могут похвастаться эффектной внешностью, во много раз сильнее ощущают свое одиночество на фоне всеобщего веселья.

Юноша решил изменить эту ситуацию. В течение года он подрабатывал после школы официантом и смог собрать внушительную сумму к следующему Дню святого Валентина.

На сэкономленные деньги он приобрел 900 гвоздик. «Я специально выбрал эти цветы. Ведь розы символизируют любовь, а у меня уже есть возлюбленная. Поэтому мой выбор пал на гвоздики, так как они символизируют дружбу», — говорит Хейден.

«Да уж, от моего Хейдена досталось каждой девушке в школе! — шутит Лилиан Шарп, девушка нашего героя. — Когда я увидела восхищенные глаза школьниц, которым Хейден вручал цветы, то не смогла сдержать слёз…»

«Хейден обычно каждое утро приходит к нам и провожает Лилиан в школу. Когда он подъехал к дому в фургоне, который был доверху заполнен цветами, я подумала, что он будет просить руки нашей дочери. Но узнав, для кого предназначены гвоздики, я восхитилась еще больше! Я считаю, что Лилиан очень повезло с парнем», — отреагировала миссис Шарп.

«Я очень горжусь своим мальчиком! Теперь я вижу, что нам с отцом удалось воспитать настоящего мужчину», — сказала Эрин Годфри, мама нашего героя.

Поступок Хейдена по-настоящему заслуживает восхищения!

unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X