Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Она думала, что похвасталась помолвкой. Но оказалось, что она рассказала еще кое о чем…

Невеста Миранда Леви разместила свое фото, на котором она хотела похвастаться обручальным кольцом, сидя рядом с женихом. Она написала: "Меня сегодня благословил Бог, ведь любовь всей моей жизни сделала мне предложение".

В своем посте Миранда написала: "Нельзя описать словами, как я счастлива и как мне повезло". Под своей публикацией она подписалась "будущая Миссиз Келли" и, казалось, стала ждать поздравлений от друзей, совсем как все девушки, которые с нетерпением ждут поздравлений по поводу своей свадьбы.

Однако друзья счастливой пары не преминули быстренько заметить в левом нижнем углу фотографии использованный тест на беременность, и один из них написал: "Так вы ещё и ждете ребенка?"

Отец Миранды написал: "Дорогая, позвони нам. Твоя мама ничего не понимает". Его сообщение получило 20 лайков менее чем за 40 минут.

Кто-то ещё написал по поводу использованного теста на беременность: "Там, в углу, это то, что я думаю?" Как оказалось, Миранда сразу не поняла, о чем идёт речь, или, как минимум, притворилась, что не поняла. "Слушайте, о чем выговорите? Почему вы так думаете?" - спросила она в своем комментарии, которые набрали 16 лайков.

Через минуту, когда Миранда наконец поняла, что было на её фотографии, она написала: " О!" Вскоре после этого она написала: "Ребята, а у нас ещё будет и ребёнок".

Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X