Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Он замечает нечто странное на оживленной дороге, потом до него доходит весь ужас происходящего

Вы едите на работу и думаете, что будете потом готовить или может, думаете, как будете отдыхать после рабочего дня, который Вас еще ожидает.

Когда Вы в дороге, то, скорее всего, уделяете немало внимания тому, что происходит вокруг Вас, чтобы избежать аварии. Вы видите, что у кого-то спустило колесо и радуетесь тому, что Вас это обошло стороной. Вы объезжаете еще парочку машин и проезжаете мимо ребенка.

Вы проезжаете ребенка.

Именно в такой ситуации оказался Брайант Коллинз, который ехал на работу. Потом во время интервью он спросил у журналиста — «Что бы Вы сделали?»
«Имею в виду, если бы Вы оказались на моем месте, представили себе?» — сказал он смеясь. «Ребенок?!»

Коллинз быстро отреагировал, мужчина остановился и захотел понять, что он только что увидел. Он остановился и забрал с дороги девочку, которой было чуть больше года. Удивительно, но с ней все было в порядке.

Очевидно, девочка попала через набережную в лес, и оттуда вышла на шоссе. Но вопрос оставался открытым – как ей удалось это сделать? Как она смогла убежать из дома и оказаться на оживленной трассе? Ее отец находится в тюрьме, ходят слухи, что и мать скоро окажется под арестом.

Но в этой истории есть нечто большее, чем просто рассказ о девочке и мужчине, который ехал на работу. Коллинз сидел в тюрьме 10 лет, и только там он понял, что должен отказаться от наркотиков.
«Я знал, что нужно что-то менять» Поэтому мужчина пересмотрел свои приоритеты, теперь он старается помочь детям, проводит с ними много времени.
Он уверен, что Господь уберег эту девочку на этой оживленной трассе. И Он же послал туда Коллинза, чтобы тот позаботился о малышке. «По случайному стечению обстоятельств, малышка не пострадала, нам очень повезло»

Вот что сказал Коллинз, когда у него спросили, почему он поступил именно так.

«Мне было очень приятно, что я могу сделать что-то хорошее для людей, для нашего общества. Точно так же, как и я, Вы можете протянуть руку помощи совершенно незнакомому человеку!»

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X