Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Не прошло и три года: Филипп Киркоров удивил поклонников новой прической

Стиль Филиппа Киркорова всегда был ярким и запоминающимся, но вот уже лет 5 певец практически не менял имидж, оставаясь верным прическе а-ля львиная грива (впрочем, она всегда была таковой) и блестящим концертным костюмам.

Интересный факт: одно время у певца была своя комиссионка, в которой тот продавал свои концертные и не очень наряды. Называлась она “Phil 4 You”. Но народ туда ходил преимущественно поглазеть. Да, в нашей стране редко найдешь мужчину, которому бы пошел расшитый стразами пиджак или ботинки с розовой подошвой…

 

Каково же было удивление поклонников Филиппа Бедросовича, когда в своем микроблоге Instagram певец выложил фото со съемок нового клипа. С прямыми волосами он выглядит не то что моложе – кажется, будто у этого артиста и вовсе нет возраста. Напомним, что 30 апреля он отпраздновал свой полувековой юбилей.

 

Снимки были сделаны во время работы над клипом на песню “НЕ ВЕРЮ Я” в Санкт-Петербурге. Сам Киркоров не раз признавался в любви этому прекрасному городу, поэтому, возможно, именно Питер вдохновил певца на смену имиджа. Конечно, от эпатажа Филиппу Киркорову не уйти, но в таком облике он выглядит не смешно, а весьма солидно и элегантно. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев