Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина из Китая выпрыгнул из машины, чтобы спасти жизнь своей дочери!

Мужчина выпрыгнул из своего движущегося автомобиля после того, как его четырехлетняя дочь случайно выскользнула с пассажирского сиденья. Инцидент этот произошел в городе Вэньчжоу, на юго-востоке китайской провинции Чжэцзян.

На съемках камеры видеонаблюдения видно, как маленьких ребенок выпадает из автомобиля, едва не задев колеса машины, которая ехала сзади.

Ребенок не пострадал лишь по счастливой случайности: водитель такси ехал на довольно-таки медленной скорости.

 

Шокированный отец девочки выпрыгнул из собственного автомобиля, чтобы спасти жизнь своей дочери, а его транспортное средство врезалось в близлежащее дерево.

Полицейский Чэнь Шу, который стал свидетелем инцидента, рассказал журналистам: “Я услышал резкий звук торможения, а затем увидел ребенка, который лежал на проезжей части’’.

“Секундой позже я увидел машину, которая врезалась в дерево, но внутри никого не было. Я бросился прямо в центр перекрестка. Вскоре выяснилось, что маленькая девочка случайно открыла дверь автомобиля и выскользнула на дорогу’’.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев