Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Модель с необычным телом покорила мир. Когда камера опустится ниже, ты поймешь, в чём ее секрет.

В детстве над Ией Остергрен насмехались сверстники. Сейчас она снимается для обложек лучших глянцевых журналов. Благодаря занятиям в спортзале и правильному питанию шведская модель превратила свой недостаток в достоинство.

При росте в 178 см длина ее ног составляет 112 см! В юном возрасте шведка была высокой и костлявой, и только тренировки позволили ей набраться уверенности и полюбить свое тело.

В ее аккаунте Инстаграм со ста тысячами подписчиков больше всего фотографий из спортзала. Женщина живет спортом, даже ее муж — бодибилдер и, по совместительству, ее личный тренер.

Примечательно, что он и она одинакового роста. «178 см в разных пропорциях», — шутит Ия. Супруги всячески поддерживают друг друга, и именно взаимная любовь мотивирует их на новых свершения в спорте.

К слову, модель с идеальной фигурой — мать двоих детей. Она легко перенесла обе беременности и быстро вернула прежнюю форму.

«Будь фламинго среди стаи голубей», — общаясь с подписчиками, женщина часто дает советы и делится жизненным опытом. Стоит отметить, что иногда Ия отписывает поклонникам на русском языке, хоть и с грамматическими ошибками.

В современном мире диктовать эталоны красоты уже не приходится, а стандарт 90-60-90 безнадежно устарел. Этот факт подтверждает всплеск популярности моделей размера плюс. У каждого свой идеал, и на одного хейтера всегда найдется десять восторженных фанатов!

источник

фото со страницы https://www.instagram.com/p/BbH6uieHwyE/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X