Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Критика ужина может быть опасной для жизни: девушка избила своего парня, за то что ему не понравились ее спагетти

Многие женщины знают, как это расстраивает, когда долго стараешься приготовить вкусную еду, и никто не замечает искусно оформленного ужина. И иногда безопасней похвалить еду, даже если это на вкус как клей.

Когда она спросила, «вкусная ли получилась паста», то услышала в ответ слово «неплохо». После этого Эклунд ударила парня сковородкой по голове и в лицо, а также расцарапала ему кисть руки.

До приезда полицейских разгневанная женщина выбросила вещи Мартина на улицу и забаррикадировалась в их квартире. Полицию предупредили, что в доме есть огнестрельное оружие. Офицер Мерримак Дениз Рой добавил, что Эклунд угрожала убить любого, кто попытается войти в ее жилье. Здание, в котором находилась квартира разгневанной женщины, пришлось эвакуировать. Противостояние между Джоди и стражами правопорядка длилось шесть часов, после чего ее арестовали. Сейчас против британки выдвинуто шесть обвинений в уголовном преступлении после «предполагаемого нападения». Во время предварительного слушания женщина пыталась смягчить свою вину, заявив, что страдает от биполярного расстройства, повторяя: «Я не такой монстр».

Источник: pozitivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев