Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Горничная убиралась в номере и обнаружила то,от чего потеряла дар речи! Такого она не ожидала!

Кайл Ореффис и Джош Гибсон создали свой канал «Give Back Films». Целью их роликов стали добрые дела для случайных людей. Они уже раздавали деньги бездомным и оплачивали коммунальные счета. Героиней нового блогеров стала обыкновенная горничная одного из отелей США

Женщина пришла работать в гостиницу совсем недавно, поэтому пока она не получала зарплату. Однако администратор отеля очень тепло отзывалась о горничной : она утверждала, что уборщица хорошо справляется со своими обязанностями – аккуратно складывает полотенца, следит за чистотой и заботится об опрятности номеров. Администратор считает, что женщина вполне заслуживает денежного вознаграждения.
Такой теплый отзыв о работе горничной не оставил у ребят никаких сомнений в правильности своего решения. Поэтому Кайл и Джош зашли в номер, в котором должна была убирать женщина, и положили под простыню 500 долларов и написали записку, что это чаевые для горничной.
Когда уборщица зашла в номер и приступила к своим обязанностям, она обнаружила ценную находку. Женщина была настолько ошарашена, что не могла вымолвить ни слова.
Реакцию горничной сняли скрытые камеры, которые блогеры установили в номере.
Конечно же, Кайл и Джош зашли в номер, чтобы объяснить горничной, в чем дело. Сначала уборщица отказывалась брать деньги, однако парни убедили ее, что она заслужила награду своим честным трудом.
Блогеры рассказали, что именно ради такой реакции они и снимают свои ролики и делают добрые дела.

Источник


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев