Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Фермер был найден мертвым рядом со своими коровами. Выяснилась ужасная причина этой трагедии

Необычные природные условия раз и навсегда изменили жизнь одной семьи и целой фермы.

Когда шторм обрушился на ферму в Амхерсте, штат Висконсин, животные и люди оказались в ловушке под смертельным куполом. В результате этого кошмара, погиб 29-летний Майкл Биздас, а вместе с ним – 16 его коров!

Звучит как случайная цепь событий?

Оказлось, именно в тот день случился настолько мощный выброс метана и диоксида серы, что живые организмы не смогли противостоять этой атаке! 13 коров погибли на месте, остальные 3 – спустя несколько минут!

Когда другие фермеры подбежали на места событий, Майкл был уже мертв!
Как бы то ни было, началось расследование и медиков, и полицейских, чтобы установить причину этого явления.

‘’Вы все были убиты горем после смерти Майкла’’ – говорит офицер графства Портедж, Скот Рифлмэн.

Все члены общины объединили свои усилия, чтобы не только организовать похороны Майкла, но и помочь семье, как финансово, так и физически: фермеры пригнали свои трактора, чтобы помочь семье Майкла вспахать землю и перевести погибших коров на скотобойни.

“В дополнение к правильному построению процедур технического обслуживания для работников навозохранилищ, рекомендуется соблюдать некоторые меры предосторожности, чтобы обезопасить как работников, так и животных от выбросов вредных газов’’.
Эта история – еще одно доказательство того, что все мы зависим от милости природы, и иногда у нас просто нет возможности противостоять ей!

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X