Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Его сын был на грани жизни и смерти. Когда отец узнал правду о хирурге, мороз пробежал по коже…

Хирурга не было на рабочем месте, и родители ребенка просто не находили себе места от волнения.

Медсестры сообщили, что оповестили врача и он скоро приедет, но это не могло успокоить главу семейства.

Когда спустя десять минут хирург наконец появился, отец мальчика набросился на него с криками: «Да где тебя черти носят? Сколько можно тебя ждать?!»

Тот лишь устало взглянул на мужчину и спокойно ответил: «Прошу прощения, мне пришлось отлучиться по срочному делу. Я приехал так быстро, как только мог. А теперь, ради вашего же сына, я прошу вас успокоиться и не мешать мне проводить операцию».

«Успокоиться? — негодующе вскрикнул отец. — Как я могу успокоиться, когда мой сын при смерти?! Вы бы такого не говорили, если бы были на моем месте!»
 
Хирург в ответ лишь улыбнулся и сказал: «Не волнуйтесь. Даю слово, что сделаю всё, что в моих силах».

Спустя час хирург вышел из операционной, подошел к родителям мальчика и сказал им: «Операция прошла успешно, можете не волноваться. Жизни вашего мальчика ничто не угрожает. Медсестра расскажет вам все подробности, а я вынужден вас покинуть».

Затем врач взглянул на часы и едва ли не бегом устремился к входу. Когда хирург скрылся за дверью, отец повернулся к медсестре и спросил: «Он у вас всегда такой высокомерный? Боже мой, какое пренебрежительное отношение к людям… Неужели у него не было пары минут, чтобы рассказать о том, как прошла операция?»

Медсестра посмотрела на мужчину и дрогнувшим голосом сказала: «Его сын вчера погиб в аварии. После того, как он спас вашего ребенка, он отправился хоронить своего…».

Источник unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X