Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Друзья не понимали, почему он до сих пор дарит цветы своей бывшей жене. Тогда он написал это!

Все пары, которые женятся и заводят детей, надеются, что любовь никогда не угаснет и будет жить в их сердцах на протяжении всей жизни.

Но так бывает не всегда, и существует множество причин помешать этому.

Есть ли у вас дети или нет, расставание всегда переносится очень болезненно. И все мы знаем, что легко поддаться гневу и обиде, которые еще больше усугубят переживания.

Чаще всего, такое происходит, когда приходится делить детей. Все согласятся с тем, что ни один ребенок не должен страдать из-за того, что взрослые решили пойти разными дорогами. В своем посте, который разлетелся по всему интернету, Билли Флинн описывает, как он справился с непростой ситуацией после развода с женой.

Основной мыслью в его публикации является то, что дети не должны страдать из-за развода. Опять же, по каким-то причинам, возможно, что не у всех пар получится найти такой же идеальный выход из положения, который нашел Билли. И у всех нас могут быть причины чувствовать гнев, боль и разочарование, но, тем не менее, мы все можем чему-нибудь научиться из опыта этого мужчины!

Вот, что написал Билли в своей публикации: «Сегодня день рождения моей бывшей жены, поэтому я встал пораньше и купил цветы, открытки и подарки, чтобы наши дети вручили их ей. А еще я помог им приготовить завтрак. Как всегда, кто-то из моих знакомых спросил меня, зачем я все еще помогаю и забочусь о ней. Я злюсь от того, что люди не понимают простого. Поэтому я решил раз и навсегда все объяснить.

У нас с моей бывшей женой двое сыновей. Пример, который я показываю им, с любовью заботясь об их маме, сильно повлияет на то, как они будут воспринимать и относиться к женщинам в будущем. Я думаю, что в нашем случае как я поступаю еще больше скажется на их воспитании, потому что мы в разводе с женой. Поэтому, если вы не показываете хороший пример поведения своим детям, как можно скорее начните делать это.

Отбросьте принципы и предрассудки и станьте примером для подражания вашим детям. Это очень важно. Воспитайте настоящих мужчин. Вырастите сильных женщин. Пожалуйста. Мир нуждается в хороших и мудрых людях больше, чем когда-либо».

Дети не всегда прислушиваются к нашим словам, зато они учатся на наших поступках.

Пожалуйста, поделитесь постом Билли, чтобы как можно больше людей проявляли мудрость, любовь и заботу при расставании, когда дети выходят на первый план!

Источник: http://positivno.me/druzya-ne-ponimali-pochemu/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X