Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Для чего на задниках обуви нужна петелька

Некоторым вещам, которые окружают нас в повседневной жизни, мы не придаём большого значения.

Зачастую мы можем и не догадываться об истинном предназначении подобных мелочей. Но ведь всегда полезно и интересно узнавать что-либо новое для себя! А знаете ли вы, для чего нужна петелька на задниках кроссовок и другой обуви? Оказывается, у неё сразу несколько назначений.

1. Светоотражатели

Петли на некоторых моделях спортивной обуви снабжены особыми светоотражателями — для вашей безопасности в тёмное время суток.

2. Шнурки

Многие используют эти петельки, продевая в них шнурки. Например, если те слишком длинные, или для того, чтобы обувь лучше сидела на ноге.

3. Стирка

Если вы свяжете кроссовки между собой за петельки, в процессе стирки обувь не повредится и будет меньше “тарахтеть” по барабану стиральной машины.

4. Сушка

После стирки обувь очень удобно подвешивать за эти петли для сушки.

5. Удобство

С помощью петель на задниках надевать обувь гораздо удобнее. При этом вы также не рискуете испачкать руки о грязную подошву.

6. Штаны

В случае, если петля расположена на верхней части задника, за неё удобно заправлять штанины, чтобы те не задирались во время ходьбы.

Фабиоса

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X