Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девушка спаслась от похитителя благодаря совету, который ей дала мама

Джордан Динсмор — 20-летняя студентка колледжа, поделившаяся необычайной историей своего спасения.

В тот памятный вечер девушка собиралась домой в Южную Каролину, но случилось нечто непредвиденное. Она возвращалась с работы поздним вечером. Около кампуса к ней неожиданно подошли трое мужчин, очевидно, давно поджидавшие свою жертву. Выхватив сумку из рук Джордан, один из них направил на девушку пистолет. Но и это оказалось не самым страшным, так как грабитель вскоре сбежал, а остальные двое потащили молодую женщину к автомобилю.

Еще более странным оказалось то, что они заставили ее сесть за руль, так как не могли управлять автомобилем с механической коробкой передач: преступники были подростками. Они вынудили Джордан отвезти их на автозаправку и, угрожая насилием и дальнейшей расправой, потребовали снять все деньги с банковской карты. Но девушка смогла взять себя в руки и решила действовать.

Она вспомнила давнюю историю, рассказанную матерью. Во времена студенчества женщина чуть было не стала жертвой насильника, но ей удалось вырваться из рук довольно сильного мужчины благодаря тому, что страх не заставил ее потерять голову. Главный совет, который она дала дочери — нельзя просто смириться с ситуацией, нужно сопротивляться и кричать изо всех сил, и помощь обязательно придет.

Сняв деньги, Джордан начала раздумывать над своими преимуществами в сложившейся ситуации и быстро составила план побега. Девушка предусмотрительно не стала пристегиваться ремнем безопасности и некоторое время везла своих похитителей в указанном направлении. Но ни один из парней не мог ожидать, что она выпрыгнет из авто прямо на ходу!

Позднее Джордан вспоминала: «Я все время твердила себе: просто сделай это, просто сделай». И вот в одно из следующих мгновений она уже оказалась на проезжей части. Придя в себя, девушка пыталась остановить проезжающие мимо авто, но только третий по счету водитель на пустынной ночной дороге понял, что происходит нечто ужасное, и пришел на помощь.

К счастью, она не получила серьезных травм и быстро оправилась от шока. И сегодня сожаление девушки вызывает только один факт — она не видела лиц своих похитителей, оставшихся в мчащейся с солидной скоростью и абсолютно неуправляемой машине.

Полиция арестовала преступников. Ими оказались молодые парни 15-ти и 17-ти лет, уже успевшие попасть в поле зрения блюстителей порядка, несмотря на свою молодость.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X