Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Число рождения предвещает судьбу человека! А когда родился ты?

Нумерологи убеждены, что число рождения влияет на судьбу человека так же, как его имя или окружение. Зная свои сильные и слабые стороны, ты сможешь эффективнее спланировать свою жизнь и добиться больших успехов.

Итак, что же таит в себе число нашего рождения?

1: Лидеры

Люди, родившиеся первого числа, независимы, самодостаточны и оригинальны. С малых лет обладают огромной силой убеждения и проявляют волевой характер. Революционеры, прирожденные лидеры и новаторы. Однако, склонны к эгоцентризму и редко считаются с мнением окружающих.

Любопытно, что самоуверенные «единицы» весьма скованны и стеснительны в проявлении чувств. Этому предстоит научиться.

2: Сверхчувствительные

«Двойки» — уравновешенные и тактичные люди, прирожденные дипломаты, способные договориться с кем угодно. Это надежные деловые партнеры и друзья. Прекрасные семьянины, преданные близким людям до последнего вздоха.

Благодаря прирожденной чувствительности рожденные второго числа часто выбирают творческие профессии. Но из-за прирожденной застенчивости им трудно дается принятие важных решений. Другая крайность характера впечатлительных «двоек» — склонность к хандре и депрессиям.

3: Искренние жизнелюбы

Людям, рожденным третьего числа, присущ здоровый оптимизм, игривость и беспечность. Они умеют наслаждаться жизнью и не зацикливаются на трудностях. «Тройки» — знатные весельчаки и украшение любой компании. Также эти люди с рождения наделены исключительной интуицией, поэтому к их мнению стоит прислушиваться.

Но уж если они поддадутся хандре, то могут надолго уйти в депрессию. Также крайне тяжело переносят разлад со второй половинкой.


4: Трудоголики

Гиперответственные волевые особы, готовые горы свернуть ради поставленной цели. Способны своими силами сколотить большое состояние. Зачастую «четверки» имеют аналитический склад ума, поэтому не склонны витать в облаках и поддаваться эмоциям. Это люди-монолиты, на которых всегда можно положиться.


5: Авантюристы

«Пятерки» — непоседы, путешественники и авантюристы. Эти люди чрезвычайно любознательны, обожают разгадывать тайны и нередко уходят в мистицизм. Рожденные пятого числа — неустанные «фигаро», способные находиться в двух местах одновременно.

Однако, нетерпеливость и вспыльчивость часто играют с ними злую шутку. Стоит научиться принимать решения с холодной головой.


6: Верные и надежные

Людям, рожденным шестого числа, присущи доброта, великодушие и развитое чувство ответственности. Они часто обладают художественными талантами и выбирают гуманитарные профессии. Это надежные друзья, на которых можно положиться в самых трудных ситуациях.

Число 6 наделяет своего носителя любовью к гармонии и порядку. «Шестерки» — гостеприимные и радушные хозяева. Каждый гость в их доме будет обласкан, согрет и накормлен.

Вместе с тем, эти люди — невероятные ревнивцы и собственники. Порой могут быть чрезмерно упрямы и навязчивы.

 
7: Мудрецы

7 считается числом удачи. «Семерки» — большие эрудиты, готовы с удовольствием поглощать новые знания. Часто связывают свою жизнь с умственной деятельностью. Среди них много ученых и педагогов.

Эти люди очень требовательны к себе и своему окружению. Горячему сердцу предпочитают холодный ум. К недостаткам можно отнести упрямство, скрытность и любовь к спорам.


8: Властолюбцы

8 — нумерологический символ власти и силы. Рожденные 8-го числа становятся успешными бизнесменами и политиками, часто занимают руководящие должности. В отношениях предпочитают доминировать. Падки на лесть, самолюбивы, стремятся ко всеобщему признанию.

Деловая хватка делает «восьмерок» достаточно жесткими и прямолинейными. Чувство сострадания присуще им крайне редко.


9: Мечтатели

«Девяткам» присуща щедрость и великодушие. Они быстро забывают обиды и прощают чужие недостатки. Рожденные 9-го числа добры, отзывчивы и преданны своим друзьям. Мечтательность и наблюдательность делают их хорошими писателями и драматургами.

Число 9 также наделяет своего носителя рассеянностью и склонностью к расточительству. Стоит подтянуть финансовую грамотность.


10: Противоречивые

Рожденные 10 числа живут по принципу «Либо всё, либо ничего». Они честны, прямолинейны и не выносят интриг. Пускай порой это играет против них, но зато «десяток» окружают верные друзья, готовые встать за них горой. У этих людей много амбиций, но они не всегда способы четко определить цель.


11: Милосердные

Чуткие и тактичные люди. Они тщательно взвешивают каждое слово и никогда не лезут с ненужными советами и наставлениями. С самого детства они идут по пути милосердия и внутреннего развития. Духовность для них гораздо важнее материальных ценностей.

Рожденные 11 числа имеют острое интуитивное чутье, граничащее с экстрасенсорным. Часто посвящают свою жизнь служению другим и хорошо реализуют себя в медицине.


12: Революционеры

12 месяцев, 12 апостолов, 12 делений на часах: это число имеет сакральное значение для всего человечества. Оно наделяет своего носителя невероятной силой воли и энергией. Эти люди умны, деятельны и способны изменить мир. Рожденные 12-го числа отличные организаторы: они прекрасно владеют собой, общительны, инициативны и амбициозны.


13: Вечные искатели

Число 13 наделяет человека вечным стремлением к совершенству и переменам. Эти люди имеют острый ум, всё схватывают на лету, но при этом звезд с неба не хватают. Если они погрязают в рутине, то впадают в хандру. Ради душевного комфорта носителям вибрации числа 13 нужны крепкие долгосрочные отношения.


14: Свободолюбивые

Рожденные 14-го числа наделены пытливым умом экспериментатора. Они обаятельны и влюбчивы, всегда имеют на примете несколько потенциальных пассий. Обладают самым настоящим животным магнетизмом и неуемным сексуальным потенциалом. При этом добиваются достаточно посредственных результатов в карьере.

Люди числа 14 — свободолюбивые птички. Они могут казаться серьезными и практичными, но с легкостью избавятся от тех, кто усложняет им жизнь. Абсолютно не контролируют себя в порыве ярости, о чём потом сильно жалеют.


15: Изобретатели

Обаятельные личности с большим творческим потенциалом. Умеют ставить правильные цели и достигать высот в карьере. Обладают яркой индивидуальностью, чрезвычайно любознательны.

Вместе с тем, они очень ранимыми и со скрипом воспринимают любую критику. Иногда испытывают нехватку внутренней дисциплины и терпения для решения сложных задач.


16: Аналитики

Вибрация этого числа наделяет человека незаурядным умом и наблюдательностью. Такие люди щедры, ответственны и независимы. Часто полагаются на интуицию и не ошибаются. Незаменимые коллективные работники. Нередко живут в плотном контакте с семьей.

С годами люди числа 16 становятся более замкнутыми, сдержанными и малообщительными. Им не свойственна поверхностность, они не желают распыляться на пустые разговоры.


17: Философы

Родившиеся 17-го числа всю жизнь ищут истину и смысл бытия. Они могут выглядеть очень сильными внешне, но быть очень нежными и ранимыми в душе. В повседневной жизни часто полагаются на интуитивное чутье, будь то сфера отношений, хобби или поиск места работы. Но отказ и критика действуют на них угнетающе.


18: Аристократы

Вибрационный код 18-го числа награждает амбициозностью и яркой харизмой. Эти люди — настоящие боевые машины, готовые до конца отстаивать свои интересы и убеждения. Как правило, успешны в карьере и финансово независимы. Любят красиво жить и уделяют большое внимание своей внешности и здоровью. Осторожны и расчетливы. В отношениях ставят взаимоуважение превыше всего.


19: Стабильные

Нередко рожденные 19-го числа — консерваторы до мозга костей. Впрочем, встречаются и новаторы. Это решительные, практичные и энергичные люди, предпочитающие стабильность в личной и деловой жизни. Высоко ценят материальное благополучие.

Нацелены на то, чтобы окружающие признали их исключительность. Могут быть дотошными и чванливыми. Но в любви они невероятно заботливые и чуткие.


20: Ораторы

Открытые, компанейские, легко заводят новые знакомства и активно участвуют в различных мероприятиях. Отличные ораторы и надежные друзья, незаменимые командные игроки. Всегда готовы прийти на помощь и отдать последнюю рубаху.

Им с легкостью дается всё задуманное, однако они редко ценят то, что имеют, и склонны жаловаться на жизнь.


21: Альтруисты

Вибрация 21-го дня месяца наделяет человека легким и веселым нравом. Деньги и удача прямо-таки липнут к ним. Эти люди готовы трудиться ради высокого статуса и выбирают себе партнера под стать. Порой бывают весьма циничными.

Они одержимы чувственными утехами, но не склонны заводить отношения на стороне. Хотя, могут позволить себе одноразовые интрижки.


22: Наставники

Люди, рожденные 22-го числа, обладают богатой фантазией, человеколюбием и сильным намерением воплощать задуманное в жизнь. Они любят учиться и делиться знаниями. Это прирожденные педагоги. Дисциплинированность — одно из их самых сильных качеств.

На этих людей можно положиться, они всегда отвечают за свои слова и поступки. При этом, им порой не достает уверенности в себе. Без поддержки и похвалы путь к успеху может быть очень трудным.


23: Непостоянные

Увлекающиеся личности и жизнелюбы. Обладают богатой фантазией, но порой склонны убегать в мир иллюзий. Больше всего ценят в своей жизни свободу, ненавидят держать перед кем-либо отчет. Благодаря острому уму, креативности и многочисленным талантам могут состояться практически в любой профессии. Но зачастую им не хватает душевных сил, чтобы преодолеть житейские трудности.

Рожденные 23-го числа весьма изобретательны, когда дело касается вкушения запретного плода. Это может стать большим сюрпризом для их возлюбленных!


24: Аккуратные

Благоразумные, осторожные и внимательные к деталям. Перед принятием важного решения просчитают все варианты и последствия. Не любят рисковать, поэтому не редко упускают возможности. Большие аккуратисты и гурманы.

Рожденные 24-го числа не соблазняются краткосрочными интрижками. Они отдадут предпочтение стабильным отношениям ради чувства защищенности и уверенности. Это люди с сильно развитым чувством долга, надежный тыл для друзей и семьи.


25: Ясновидящие

Носители вибрации 25-го числа склонны к глубокому самоанализу. У них настолько сильно развита интуиция и проницательность, что даже граничит с экстрасенсорными способностями. Эти люди обладают невероятным магнетизмом, поэтому в их окружении всегда много друзей и почитателей.

Для полного счастья рожденным 25-го числа нужны постоянная смена декораций и поменьше забот. При этом они руководствуются не только внутренним чутьем, но и разумом. В том числе, при выборе спутника жизни.


26: Преданные

Для этих людей быть счастливым означает быть нужным и полезным. Им жизненно необходимо опекать, помогать и защищать других. Они обладают мощной энергетикой, волевым характером, добротой, честностью и открытостью. Как правило, добиваются успеха во всём, за что бы ни взялись.

Однако, эти люди бывают тщеславными, чрезмерно властными и авторитарными. Такие люди обожают чистоту и порядок, граничащий со стерильностью.


27: Эстет

Этих людей характеризует врожденное чувство прекрасного и постоянное стремление к совершенству. Обладают богатейшим внутренним миром. Добры и приветливы со всеми, но способны выбросить из своей жизни любого, кто их обидит.

Носители вибрации числа 27 обладают мощным воображением, способны ясно видеть цель и пути ее реализации. Они не полагаются на удачу, а берут свое трудом и напористостью.

Оптимисты, никогда не склоняются перед трудностями. Нуждаются в заботе и близком контакте с любимым человеком.


28: Ответственные

Законопослужные моралисты и правдорубы. Они обожают читать нотации и призывать к порядку. Прирожденные правоведы. Однако, им очень сложно признать собственную вину, поэтому виновными всегда оказываются обстоятельства или другие люди. Очень ценят домашний уют и душевный покой.

Весьма требовательны к своему окружению. Спутнику жизни полагается быть идеальным, иначе не избежать постоянных выяснений отношений.


29: Парадоксальные

Не без труда в этих людях сочетаются мягкость и дипломатичность с бунтарством и напористостью. Они быстро увлекаются и так же быстро теряют интерес. Умеют зарабатывать и тратить со вкусом.

А вот в личной жизни по умолчанию всё не так гладко. Их нестабильный характер способен испортить даже самые гармоничные отношения. Чтобы ужиться с человек 29-го числа, необходимо обладать эмоциональной стабильностью и почаще нахваливать своего трудного избранника.


30: Бизнесмен

Экстраверты и оптимисты, мастера многозадачности. Очень выносливы, обладают феноменальной памятью, умеют концентрироваться на первостепенных задачах. Способны достичь небывалых высот в карьере.

Они постоянно находятся в самой гуще событий в окружении интересных людей. Обожают поюморить, благодаря чему с легкостью преодолевают все жизненные неурядицы.

В людях ценят жизнелюбие и верность. Дают ценные советы и никогда не лицемерят. Ненавидят интриги и сплетни.


31: Отважные

Смельчаки и сорвиголовы. Никогда не упустят возможность изменить свою жизнь к лучшему. Если уж взялись за дело, доведут его до совершенства. Работают на статус, выкладываются на все 100 и того же требуют от окружающих.

Не терпят однообразия и уныния, поэтому с головой погружаются в новые знакомства и проекты. Обожают путешествовать и не бояться прыгать выше головы.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев