Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Австралиец охотился на кенгуру и остался со сломанной челюстью

Молодой человек из Австралии 19-летний Джошуа Хайден захотел поохотиться на кенгуру, но получил достойный ответ со стороны животного, сообщает The Daily Mail. Сообщается, что случай произошел на западной части Австралии в городе Келлерберрин.

Молодой охотник с братом вдвоем отправились на охоту в ночное время. Во время охоты, когда он заметил трех кенгуру моментально прицелился в них из движущейся автомобиля, предварительно высунувшись из открытого окна. Вероятно животные, недовольные действием охотников в свою очередь, приняли решения атаковать автомобиль.

Отмечается, что прежде чем Хайден сделал выстрел, один из животных нанес молниеносный удар. Как потом рассказал молодой человек, в результате удара он отключился примерно на 30 секунд, но думал, что его ударил брат. Позднее стало известно, что животное на ходу прыгнуло на лобовое стекло и задело охотника по челюсти.

В итоге медики диагностировали у австралийца перелом челюсти. При этом ему перед операцией охотнику пришлось ждать больше недели, из-за того, что лицо у Хайдена сильно опухло.

Сообщается, что это не редкий случай когда кенгуру напал на людей, например ранее в австралийском штате Квинсленд кенгуру прыгнул на велосипедистку, которая ездила по дороге.

Источник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев