Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

3 волшебных дня в декабре 2018, когда возможно всё! Вот как воспользоваться их силой

В декабре 2018 будет целых 3 волшебных дня, когда невозможное станет возможным! Не пропустите силу этих дней.

Декабрь 2018 будет наполнен особенной энергетикой. Последний месяц 2018 года многим из нас подарит шанс исполнить свои желание до Нового года.

Стоит знать всем, в какие дни декабря 2018 наши желания могут исполниться легко и просто. Достаточно будет просто высказать свое желание вслух. Так что будьте внимательны к тому, что вы говорите в эти дни.

 

Одним из сильнейших дней декабря 2018 станет 7 декабря. Многие из нас ощутят сильнейших прилив энергии в этот день. Это день для новых дел и начинаний. Если вы давно хотите что-то сделать, но не решаетесь начать-это лучший день. В этот день легко исполняются материальные и финансовые желания ( желаем всем близким и себе богатства в этот день).

Не менее сильным днем станет 21 декабря 2018 года. Сочетание нескольких астрономических факторов сделают этот день не просто сильным, а по-настоящему мощным. В этот день ни за что никому не желаем плохого, даже в шутку-может вернуться вам бумерангом. Для исполнения своих желаний и общего улучшения жизни в этот день желаем мира и добра всем окружающим. Вам вернется позитивом в самый неожиданный момент.

И конечно же 31 декабря 2018-последний день года. Один из сильнейших дней в году. В этот день мечтаем на полную. Пожелайте себе, чтобы все ваши мечты сбылись.

Подведите итоги прошлого года и поблагодарите год за все хорошее и плохое. Обычная фраза : «все плохое-отпускаю, а все хорошее-умножаю» обладает воистину волшебным эффектом. Запомните эту фразу и обязательно скажите ее- и вы сможете убедиться сами, каким благополучным будет весь ваш год.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X