Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В интернете появился эротический видеоролик с рекламой татарстанского вуза

Опубликованный выпускниками КНИТУ им. А.Н.Туполева (филиал которого имеется и в Елабуге) на youtube эротический промо-ролик под названием «Советы абитуриентам» призывает школьников поступать в «лучший вуз Казани».


 

По информации InKazan, официально администрация вуза не имеет отношения к этому видеоролику.

- Я уведомлял администрацию вуза, а конкретно управление внеучебной работы о том, что собираюсь создавать подобный ролик, они об этом знали. Обещания согласовывать его либо просто показывать перед публикацией с меня никто не брал, - рассказал автор идеи и создатель ролика Тимур Шайхутдинов. - По вопросам финансирования мне предложили обратиться к ректору КНИТУ, но я подумал и решил все сделать за свой счет.

 

Что о самом видеоролике, то здесь нет ничего неожиданного. Как это часто и бывает в подобных проектах, в начале мини-фильма перед монитором сидит парень, напоминающий «ботаника», лениво и без желания забивающий в поисковике запрос «самый лучший вуз Казани». Далее... Впрочем, вы можете увидеть все своими глазами. Видео здесь.

По материалам сайта http://www.chelny-izvest.ru/

Фото с сайта http://inkazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: реклама КНИТУ им. А.Н. Туполева