Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Елабуге на лыжню вышли двадцать Татьян (+видео)

На Центральном стадионе собрались участники соревнования - только Татьяны из разных организаций города. Мероприятие приурочено ко Дню Татьян и студентов.

«Лыжня Татьяны», прошедшая под девизом «Сохрани студенческий задор на все года», организована Дирекцией спортивных сооружений совместно с Управлением образования впервые в нашем городе.

Среди участниц - воспитатели детских садов, учителя, медработники, работники предприятий.

Всего в соревновании приняло участие 20 представительниц прекрасного пола, хотя, по словам методиста общего отдела Дирекции спортивных сооружений, Екатерины Григорьевой приглашения получили около ста организаций.

О том, как будет проходить соревнование, рассказала организатор «лыжни» заместитель директора Дирекции спортивных сооружений Фидания Гатауллина:

- Перед забегом на лыжах участницам необходимо пробежать дистанцию на 200 метров. На старте их ждут помощники, которые выдают лыжи. Далее Татьяны идут круг на лыжах, - говорит.

В итоге определилось три победительницы:

Первое место - Татьяна Горшунова, 23 года, ЕЦРБ, отделение «скорой помощи»

Второе место - Татьяна Гусева, 22 года, учитель физкультуры школы № 6

Третье место - Татьяна Елина, Елабужская городская поликлиника

Победителям вручили грамоты и махровые полотенца. Все участницы получили абонементы на одно бесплатное посещение бассейна Дирекции спортивных сооружений, а также картины, контейнеры для сыпучих продуктов и микроволновой печи, полотенца, мыльницы.

Олеся СМИРНОВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев