Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сельский учитель отпраздновал юбилей

В Лекарево отметили 50-летний юбилей уважаемого и любимого многими учителя Александра Яркова. Об этом нам рассказал его односельчанка и наш постоянный автор Людмила Окунева.

В нашей школе Александр Иванович работает более 15 лет, родом он из села Танайка. Мы его знаем как ответственного, порядочного, справедливого, отзывчивого человека, любящего свою профессию и детей.
Александр Иванович стал учителем не случайно - он рос в семье педагогов. Сестра и жена его тоже преподают в нашей школе. Хозяйственный и инициативный, Александр Иванович был назначен директором школы. От Елабужского района его как учителя направляли для обмена опытом даже в Америку!

Александр Иванович принимает активное участие в общественной жизни, долгое время был депутатом. В общем, уважаемый человек с большим авторитетом.
Мы, сельчане, педагогический коллектив, школьники, благодарим его за творческий и плодотворный труд. Желаем ему самого доброго и светлого в жизни.

Ваш сельский корреспондент
Людмила ОКУНЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X