Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

С юмором: Непутевый муж

Кто-то едет на курорт в Анталию, кто-то увлекается экстримом – поплавать в океане с акулами, пожать лапу льву. Разве это экстрим?

Настоящий экстрим – в нашей деревне.
Одна женщина попросила своего мужа отыскать пропавшую в лесу корову. Тот влил в себя пол-литра самогона и скрылся за деревьями. Через час хозяйка с криком «Спасайся кто может!» взлетела по лестнице на сеновал.
– Кого ты привел?! – спросила жена пьяного мужа.
– К-к-корову. Видишь, у нее рога и четыре ноги…
– Допился! Корову от лося отличить не можешь?! И в кого ты такой непутевый?! – голосящим криком причитала она. – На прошлой неделе вместо свиней стадо кабанов пригнал! А в прошлом году у тети Дуси зачем волка на цепь привязал?!
– Так у нее собака сдохла, а я новую нашел.
– С твоей пьянкой тебя все звери в лесу боятся! Особенно ночью. Помнишь, искал заблудившуюся курицу? Кричал так, что в соседней деревне все кошки проснулись! А как подзывал ее? «Ку-ка-ре-ку»!
– Ну так куры всегда идут к петуху.
– Ладно, иди проспись! Только одного не пойму: чем ты думал, когда медведя загнал на дерево и целый день упрашивал выпить пол-литра на двоих?!
– Да откуда я знал, что это медведь? Я думал, это сосед Василий – он всегда осенью в шубе ходит. Радикулит у него.
– Ой, горе ты мое! – с состраданием заключила жена. – Пристроить бы тебя в какую-нибудь артель… Сегодня в газете видела объявление, будто в турфирму требуется инструктор по экстриму. Пойдешь? Больше ты ни на что не годен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев