Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Электронная очередь» в ГИБДД

Госавтоинспекция МВД по РТ активно развивает систему оказания населению услуг в электронном виде.


В настоящее время возможность предварительной записи граждан («электронная очередь») реализована для регистрации автомототранспорта,прохождения государственного технического осмотра, обмена водительского удостоверения, прохождения практического экзамена по вождению.

Предварительная запись в «электронную очередь» осуществляется при обращении гражданина в подразделения ГИБДД. Существует возможность предварительной записи с помощью интернет-сайта uslugi.tatarstan.ru или универсальных устройств «Электронного Правительства» РТ - инфоматов, расположенных в зданиях государственных учреждений республики. Предварительная запись на второй этап экзамена по практическому вождению осуществляется на сайте rpolice.ru или по тел.533-39-82.

Прежде чем получить талон «электронной очереди» заявитель должен убедиться в готовности всех необходимых документов, перечень которых размещен на сайте gibdd.tatarstan.ru и rpolice.ru. Все пожелания и замечания граждан принимаются через интернет-приемную Правительства РТ, службу поддержки «электронной очереди» по телефону (843) 264-73-30. Также можно проверить факт поступления оплаты через инфоматы и с использованием сайта uslugi.tatarstan.ru.

О постановлениях об административной ответственности, выявленных с использованием средств фото и видеофиксации, размещается ссылка на TAG-код, который может быть считан современным коммуникатором для быстрого доступа на сайте uslugi.tatarstan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X