Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выпускникам Елабужского политехнического колледжа вручили дипломы

Сегодня 100 выпускников ЕПК получили свои долгожданные дипломы.

- Вы прошли определенный этап в своей жизни. Кто-то из вас в дальнейшем пойдет работать, а кто- то решит продолжить свое обучение в вузах. Сегодня все ваши специальности очень востребованы в нашем районе, у вас огромный потенциал, не жалейте себя и преодолевайте трудности, ведь так вы становитесь еще сильнее, - сказала во время вручения дипломов заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина.

Как выяснилось, практически все ребята планируют работать по профессии.

- Со школы хотел быть сварщиком, поэтому и выбрал эту специальность. Работать обязательно буду по профессии, не зря же я учился, - говорит Андрей Полонянкин.

А вот Ильгиз Хайруллин, получивший специальность повара, собирается поступить в вуз и продолжить свое обучение в том же направлении. Как признается его мама Роза Хайруллина, ее сын с детства мечтал стать поваром и сейчас, окончив колледж, он превосходно умеет готовить.

После вручения дипломов выпускники выступили с ответным словом, в котором поблагодари весь педагогический коллектив за их нелегкую работу.

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев