Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выпускникам елабужских школ вручили медали

Сегодня в паркетном зале городского Дворца культуры "золотым" и "серебряным" медалистам вручили заслуженные награды.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Елабужского района по социальным вопросам Людмила Рыбакова и начальник управления образования Ривал Зарипов поздравили юношей и девушек с окончанием школы и пожелали успехов в жизни и будущей карьере, а заодно вручили подарки от главы района Геннадия Емельянова. С ответным словом благодарности выступили выпускница школы №2, слушательница "Школы современного лидера" Наталья Булдакова и мама одной из школьниц Халима Гарданова.

 

"Золотистые"

 

"Серебристые"

 

Выпускница Наталья Булдакова

 

Мама одной из школьниц Халима Гарданова

 

Также в этот день стипендии главы района вручили и победителям олимпиад. Затем два суворовца по традиции вынесли книгу "Золотой фонд" с именами и фотографиями всех обладателей медалей (в этом году их 35, 17 - золотых). Уже после завершения официальной части выпускники детских садов - новая смена - в задорных стихах описали будни вчерашних школьников, их нелегкую подготовку к ЕГЭ, пожелали самого лучшего. И зазвенели в детских руках колокольчики - символ последнего звонка.

 

 

"Олимпийцы"

 

 

А уже на ступенях ГДК - медалистов и их родителей танцами поприветствовали пары из танцевального клуба "Валентина" и бально-спортивного клуба "Ритм". И, наконец, из рук выпускников в небо взлетели разноцветные воздушные шары, провожаемые голубями.

 

 

 

 

Наталья БЕРЕСТОВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев