Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанников елабужского приюта обучили актерскому мастерству

Воспитанники Елабужского социального приюта «Новый дом» посетили театральную студию Елабужского колледжа искусств и музыкальную школу имени Э. Бакирова. Мероприятия были запланированы в рамках реализации проекта «Детского музыкального театра «Маска».

Воспитанников встретили радушно и тепло. Преподаватели колледжа продемонстрировали свой мастер-класс по технике речи, актерскому мастерству, пластике тела, а также были показаны трюки ведения постановочного боя на кулаках, шпагах, мечах. Преподаватели совместно со студентами показали, как с помощью различных упражнений можно развивать в себе умение красиво двигаться, управлять своим телом и эмоциями, телесно и психологически раскрепоститься.

В музыкальной школе ребята просмотрели музыкальные этюды учащихся, познакомились с различными музыкальными инструментами.

Ребята многое увидели, узнали и поняли, что не такое это простое дело - театр и теперь самостоятельно хотят подготовить свой спектакль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев