Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники общественной организации «Планета добра» из Елабуги побывали в театре

В Набережных Челнах состоялось выступление агитационного театра «Ограниченные возможности - неограниченное право» в рамках проекта Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан по повышению электоральной культуры избирателей с ограниченными возможностями здоровья и создания безбарьерной информационной среды.

Спектакль прошел в центре реабилитации инвалидов «Изгелек».

Агитационный театр - это одновременно и своеобразная школа избирателей с ограниченными физическими возможностями, и творческая мастерская. Здесь обучаются и обучают основам избирательного права, через театральные постановки раскрывают тему гражданственности, роль гражданских и политических институтов в жизни государства и общества. Все участники проекта и исполнители главных ролей - активисты молодежного клуба «Ника».

Новый сезон 2013 года ребята открыли постановкой с элементами викторины и деловой игры «Будущее выбираем сами!».

Заданную тему своим агитационным выступлением поддержали гости из Елабуги - активисты региональной общественной организации молодежи и детей-инвалидов Республики Татарстан «Планета добра».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев