Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники Елабужского детского дома – победители конкурса моделей (фоторепортаж + видео)

В Городском дворце творчества детей и молодежи Набережных Челнов прошел I Российский открытый конкурс моделей и фотомоделей «Дети солнца».

В первый день конкурса проходил отборочный тур, второй день участники показывали технику походки, сценическое мастерство, умение пройти с предметом, который выпал по жеребьевке. В жюри конкурса входили : дирекция международной ассоциации театров моды и конкурсов красоты «Империя моды», представители международного фестивального движения «Надежды Европы», ведущие актеры театров, представители рекламных агентств, преподаватели институтов города, режиссеры, хореографы, фотохудожники, скауты агентств.

Сотни мальчишек и девчонок с 7 часов утра, два дня подряд проходили регистрацию, потом длительные репетиции и кастинги. Всего в конкурсе приняло участие 325 человек - это представители республик Марий Эл, Башкортостана, Удмуртии, Самарской области и Пермского края.

Поздним вечером 17 февраля были проведены итоги конкурса во время захватывающего праздничного шоу на гала-концерте. Первое место и Гран При , а также и третье место заняли воспитанники детского дома города Елабуги Сергей Петров и Денис Захаров. По итогам конкурса фотомоделей второе и третье место заняли также воспитанники Елабужского детского дома Артем Сафин и Анастасия Нестеренко. Победителям были вручены подарочные сертификаты, ценные подарки, и самое главное, предложение и официальное приглашение на участие в конкурсе гармонии , красоты и талантов, который будет проходить в июне этого года в Болгарии .

Сейчас администрации детского дома предстоят приятные хлопоты - найти спонсоров на поездку, ведь нужны будут и заграничные паспорта, профессиональное портфолио, костюмы и профессионально подготовленные вокальные и хореографические номера, где ребята должны раскрыть свои таланты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев