Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ветеранам Елабуги вручили медали «За доблестный труд»

Заслуженные награды получили трое участников Великой Отечественной войны.

В Елабуге ветеранам Великой Отечественной войны вручили медаль «За доблестный труд». Заслуженные награды получили Григорий Беленков, Алексей Беликов и Александр Шахматов.

Вручая медали ветеранам на дому, председатель земельно-имущественной палаты Евгений Петров поблагодарил их за героизм и выдержку, а также пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Согласно указу Президента РТ «О награждении медалью Республики Татарстан "За доблестный труд"», медали получат все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда, а также все приравненные к участникам войны лица.

Первые медали «За доблестный труд» в городе вручили 9 мая во время празднования Дня Победы на стадионе «Молодежный». 12 июня, в День России, на сцене Гуляй-парка награды получат еще пять ветеранов Елабуги.

tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X