Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В центре внимания - елабужские дворники

Вышел новый номер газеты "Жизнь микрорайона" Территориального местного самоуправления №1. В нем жителей восьмого микрорайона и четвертого жилого квартала знакомят с самыми старательными дворниками, рассказывают о них и их работе.

По именам названы и те неравнодушные деятельные люди, которые помогают в благоустройстве дворов и детских площадок, разбивают красивые клумбы, рассказала заместитель председателя Совета ТОС-1 Румия Зигангирова. Благодаря таким совместным усилиям эта территория стала одной из самых чистых и красивых. Кстати, больше рассказывать о людях труда - такое пожелание к печатным изданиям высказал на недавней видеоконференции президент республики Рустам Минниханов. Жители микрорайона активно поддержали экологическую акцию, организованную нашей газетой и начали сортировать бытовые отходы, сдавая в переработку бумагу, стекло и пластик. Рассматривается вопрос установки здесь специальных контейнеров. И,конечно, в этом номере газеты, как и в предыдущих, есть подробная информация по потреблению коммунальных услуг, что способствует значительному снижению платежей по статье "ОДН".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X