Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Нас ожидает очередной конец света

Интернет-сайты пестрят заголовками. Россиянам предстоит пережить еще один конец света, предсказанный Григорием Распутиным. И осталось до него всего ничего - 27 деней. 23 августа нас ждет "ужасная буря".

Знаменитый Григорий Распутин, которого многие представляют себе как олицетворение хитрости, кликушества, дьявольщины, шантажа и распутства, тоже обладал даром пророчества. Григорий предчувствовал смерть царской семьи задолго до свершения ужасной казни в подвале Ипатьевского особняка в Екатеринбурге.

Распутин предсказывал приход новой власти в России и горы трупов, «среди них великие князья и графы, вода в Неве обагрены их кровью», а через 25 лет и «три луны» предсказал события 1937 года - период сталинских репрессий. Он предвидел обстоятельства собственной смерти и недвусмысленно говорил об этом.

Григорий сделал пророчество и для наших дней: он предупреждал об «ужасной буре», которая произойдет 23 августа 2013 года. «… Огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина». Согласно предсказаниям «старца» в это время на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе и утешить людей, а затем снова вознесется на небо.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев