Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Нижнекамске прошли похороны погибших в огне мальчиков

Сейчас в школе, в которой учились мальчишки, траур. В холле стоят гвоздики и фотография Камиля. Рядом на лавочке сидят ученики, с глаз девочек скатываются слезы.

13-летний Камиль, ученик школы №27, всегда отличался воспитанностью, усидчивостью и тяге к знаниям. Так о нем отзываются педагоги школы.

Один из погибших в огне в ночь с 18 на 19 мая мальчик учился в 5-м классе общеобразовательной школы №27. Буквально накануне трагедии - в пятницу - он принимал участие в школьном конкурсе «Умники и умницы», где его, как и других участников, наградили подарком и почетной грамотой, пишет «Нижнекамская правда».

Вообще, за свою короткую жизнь у мальчишки уже было объемное портфолио. Он получал благодарности от учителей за хорошую учебу, за проявленную активность в жизни школы. Были большие планы на будущее…

В этом году в жизни семилетнего Шамиля должно было пройти одно из немаловажных событий в жизни - поступление в первый класс. Но… Он лишь успел пройти курсы подготовки.

Фото: с сайта nkpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев