Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе мужчина избил и ограбил родственников любовницы

Пылкий 31-летний парень, помимо того что избил людей, украл телевизор, но и якобы начал угрожать им пистолетом.

Женщина позвонила своему любовнику и с тоской в душе сообщила, что ей надоела такая жизнь, и она хочет уйти от мужа, сыграв, таким образом, на чувствах пылкого возлюбленного. Любовник, бросив все дела, поехал за ней, прихватив своего товарища. Приехал в деревню и, зайдя в дом, не обнаружил свою любовницу. Поинтересовавшись у ее родственников, которые находились в этом же доме, где она, он узнал, что любовница пошла мыться в баню со своим законным супругом. Услышав такое, после, казалось бы, недавних пылких признаний в любви друг другу, незадачливый любовник распсиховался. Масло в огонь подлил его 27-летний товарищ, который предложил прихватить телевизор, находящийся в доме, что они и сделали. Но прежде чем они вышли из дома, любовник хорошо побил мужчину-родственника его любовницы. Со слов самих потерпевших, пылкий 31-летний парень, помимо того что избил их, якобы начал угрожать им либо пистолетом, либо его макетом, и в тот момент они действительно испугались за свою жизнь.

Все это произошло не в бразильском сериале, а в селе Юраши Елабужского района. Кстати, на любовника возбуждено уголовное дело по статье - разбой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев