Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском музее-заповеднике пройдет выпускной бал

С 20 по 31 мая у выпускников начальной школы есть уникальная возможность отметить свой праздник в Библиотеке Серебряного века.

На несколько часов для ребят здесь оживёт сказка. Главные герои - Фея и Золушка проведут их по необычайной дороге приключений, где преодолевать различные игровые препятствия им будет помогать Маленький Волшебник.

На одной из остановок дети посетят школу танцев. Здесь удивительная учительница Мадам Кори поможет им разучить основные движения полонеза. Тут-то и закружатся девочки и мальчики на своём первом в жизни балу.

Кроме танцев, ребята научатся играть в фанты и покажут сказочным персонажам свои творческие номера на тему «Наша весёлая школьная жизнь». Все выпускники получат подарки и отведают угощения из Музея-театра «Трактир». А на память о выпускном бале у ребят останутся замечательные фотографии.

Библиотека Серебряного века приглашает выпускников начальной школы на сказочный бал с 20 по 31 мая.

Адрес: ул. Казанская, д. 59

Телефон: (85557) 7-97-39

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X