Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В елабужских госучреждениях закроют курительные комнаты

С 1 июня 2013 года закроются "курилки" в государственных учреждениях, в том числе и в Государственной думе РФ.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, комментируя обсуждение антитабачного законопроекта в третьем чтении, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк напомнил, что со вступлением в силу закона с 1 июня 2013 года будут запрещены курительные комнаты в государственных и муниципальных учреждениях - в том числе и "курилка" в Госдуме- в детских, медицинских, спортивных и религиозных учреждениях.

"Не вижу ничего плохого в том, что курящим сотрудникам аппарата Государственной думы и журналистам парламентского пула придется выходить покурить на мороз. Если это простимулирует их к отказу от курения, это будет замечательно", - заявил парламентарий.

"Наша задача, прежде всего, защитить тех людей, которые не курят, от табачного дыма. Я считаю, что органы государственной и муниципальной власти должны показать пример отказа от курения", - подчеркнул Железняк.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев