Новая Кама

В Елабуге выбрали лучших «Мини-мисс Татарстана-2013»

В городском Дворце культуры состоялся отборочный тур республиканского детского конкурса красоты и талантов.

В отборочном туре приняли участие 40 юных дарований от 5 до 12 лет.

Конкурс проходил в два этапа - «визитка», где нужно было в стихах или прозе рассказать о себе и творческий номер, в котором участницы показали себя во всей красе - пели и танцевали.

В составе жюри присутствовали президент общественной организации «Мисс-Татарстан» Изольда Сахарова из Казани, заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Константин Макаров, заместитель главного редактора газеты «Новая Кама» Олеся Смирнова.

Организаторами конкурса выступили молодежный центр «Барс» и общественная организация «Мисс-Татарстан».

Перед началом конкурса прошла жеребьевка, девочки получили номерами, под которыми им предстояло выступать перед зрителями и жюри.

После выступления всех участниц жюри удалилось в соседнюю комнату для подведения итогов.

Пятерым девочкам вручили дипломы лауреата конкурса. Они будут представлять Елабугу в заключительном отборочном туре республиканского конкурса «Мни-мисс Татарстана-2013» в Казани, который состоится 13 апреля для казанских и 14 апреля - для республиканских участниц в семейно-торговом центре «Мегга».

Участница под № 1 Варвара Бадикова

Участница под № 3 Софья Ерашова

Участница под № 23 Луиза Шакирова

Участница под № 39 Дарья Мрясова

Участница под № 40 Чернышева Виктория

Финал конкурса состоится в Казани 19 мая в здании филармонии.

Еще 25 участницам Изольда Сахарова настоятельно рекомендовала принять участие в заключительном отборочном туре республиканского конкурса.

Участница под № 2 Диана Дмитриева

Участница под № 4 Алина Назмиева

Участница под № 6 Светлана Льдокова

Участница под № 7 Гульназ Галимова

Реклама

Участница под № 11 Юля Власова

Участница под № 13 Алиса Гарипова

Участница под № 15 Ева Матвеева

Участница под № 16 Диана Землянова

Участница под № 17 Эльза Бахматова

Участница под № 18 Алия Мазнавиева

Участница под № 20 Мария Курдюкова

Участница под № 21 Алина Гимазетдинова

Участница под № 24 Юля Гречнева

Участница под № 25 Василина Масовенко

Участница под № 26 Гульназ Габидуллина

Участница под № 27 Диана Галлямова

Участница под № 28 Аня Данилова

Участница под № 29 Вероника Хусаенова

Участница под № 30 Карина Юсупова

Участница под № 31 Алевтина Бочарова

Участница под № 32 Николь Семенова

Участница под № 33 Екатерина Чистоедова

Участница под № 35 Анжелика Першина

Участница под № 38 Любовь Цыганкова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: