Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге вспыхнул пожар в жилом доме

Причиной пожара в доме на ул.Московской стала неправильная эксплуатация электрооборудования, сообщает отдел надзорной деятельности по Елабужскому району.

24 октября в 6 часов 38 минут пожар произошел в жилом доме по ул. Московская. В результате пожара повреждено чердачное помещение. Причиной возгорания послужило нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования на чердаке. Дом застрахован, ущерб устанавливается.

Как сообщил НК старший дознаватель отдела НД по ЕМР РТ Марат Галеев, в этом году по причине нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования произошло 12 возгораний. Это на 34 % больше по сравнению с 2011 годом.

Всего в период с 14 по 28 октября в отдел надзорной деятельности поступило 1 сообщение о пожаре, 7 - о горении мусора на открытой площадке, 4 вызова оказались ложными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X