Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге с городских клумб воруют цветы

За несколько недель работники «Горзеленхоза» не досчитались более одной тысячи цветов.

Работники «Горзеленхоза», а также предприятий и учреждений города жалуются на елабужан, которые обворовывают городские клумбы. Некоторые елабужане даже выкапывали цветы возле мемориала Памяти.

«На днях мы с выговором прогнали бабушек со своих цветников. Хорошо, что увидели из окна музея. Елабуга город с тысячелетней историей, в год мы принимаем туристов числом, в два раза большим, чем само население города. Недобросовестным елабужанам стоит задуматься над этим, ведь эти саженцы можно купить, один кустик рассады стоит всего 15 руб.», - жалуется сотрудник музея-заповедника Екатерина Кашапова. По ее словам, проблема эта давняя, и спасать красоту сегодня нужно всем городом.

Высаживать цветы в городе начали в начале этого месяца, но уже сегодня работники «Горзеленхоза» не досчитались одной тысячи цветов. Их пришлось пересаживать заново. Сегодня в городе посажено 60 тысяч цветов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев