Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге растет конопля, а наркотики перевозят практически открыто

Операция «Мак- 2013» в Елабуге проходит плодотворно. Сотрудники полиции косят коноплю и обыскивают авто.

Вчера ночью возле дома №16 на проспекте Нефтяников экипажем отдела вневедомственной охраны были задержаны двое жителей Елабуги. При задержании товарищи скинули пакетик с веществом растительного происхождения. Ранее они оба были судимы «по наркоте» и являются наркопотребителя с большим стажем. Как показала экспертиза, обнаруженное вещество является наркотическим.

В этот же день, под утро не далеко от УТТ по ул. Окружное шоссе группой немедленного реагирования задержан автомобиль ВАЗ под управлением ранее судимого 36-летнего мужчины. В ходе досмотра под передним сиденьем ГНРовцы обнаружили сверток с наркотическим веществом. При задержании мужчина заявил, что это не его сверток. По данному факту проводится следственная экспертиза и другие следственные действия.

В ходе той же операции «Мак-2013» экипажем ОВО в 40 метрах от дома №67 по ул. Октябрьская была обнаружена дикорастущая конопля - 78 кустов, которая была скошена и сожжена.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев