Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге работает Школа приемных родителей

На базе ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Елабужский детский дом» работает Школа для приемных родителей, которая помогает создать сообщество приемных семей, способствующее обмену опытом и возможности поделиться проблемами, а самое главное - получить профессиональную системную помощь специалистов - юриста, психолога и социального педагога.

Деятельность Школы направлена не только на обеспечение поддержки приемным родителям на первых этапах становления приемной семьи, но и предполагает их дальнейшее сопровождение.

В структуре занятий самые разнообразные формы работы: от лекционных блоков до тренингов и ролевых игр, что дает максимальную эффективность за короткий срок обучения. Также есть возможность обучиться дистанционно.

Программа подготовки помогает приемным родителям научиться лучше понимать причины поведения ребенка, осознавать собственную готовность к созданию приемной семьи.

Адрес : ул. Казанская, дом 2

Контактный телефон: 7-96-50, (факс) 7-85-29

Режим работы: Каждое воскресенье с 8.00 до 17.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X