Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет выставка работ международных арт-симпозиумов

5 июля в 15 часов в Выставочном зале Елабужского музея-заповедника состоится открытие необычной выставки.

На ней будут представлены работы участников всех арт-симпозиумов, ежегодно проводившихся ЕГМЗ с 2006 года.

В 2010 году они получили статус международных. За 7 лет в них приняли участие художники из 13 стран: Шотландии, Египта, Китая, Индии, Турции, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана и России.

Темы этнических симпозиумов были различными: «Дыхание эпоса», «Ребро Адама», «Орнамент-фест», «Зарисовки с ярмарки» и другие. А все работы, выполненные во время этих необычных творческих встреч, хранятся в фондах Елабужского музея-заповедника.

Начиная с 5 июля у елабужан и гостей города появится еще одна возможность окунуться в многогранный мир современного искусства. На выставке будут представлены живописные и графические произведения, наиболее ярко раскрывающие особенности этнического своеобразия разных народов мира.

Выставочный зал Елабужского музея-заповедника приглашает елабужан и гостей города посетить выставку работ участников Елабужских международных арт-симпозиумов.

Адрес: ул. Казанская, 24

Телефон: 8(85557) 7-89-38

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев